, , , , , , , , , , , ,

Уходовые фавориты ноября

29.11.14


Мне вдруг захотелось рассказать о средствах, которые я очень люблю в последнее время. Дата помогла мне приурочить этот пост к окончанию месяца. У многих блогеров принято рассказывать о фаворитах, тем самым условно подытоживая прожитый месяц. А поскольку я в последнее время много всего использую/пробую/тестирую, мне внезапно пришла в голову идея рассказать о лучших из лучших. К этим продуктам, что называется, тянется рука. Итак, приступим.

Toitbel Swiss Herbs Antiperspirant Spray Edelweiss. Мне особенно тяжело писать о таких средствах гигиены, как дезодоранты и зубные пасты, но надо признать, что без этого вообще никак, и хоть это и товары повседневного потребления, они те мелочи, без которых сразу ощущается дискомфорт. Так вот, когда с этим пунктом все ок, мы не обращаем на него внимания, и просто продолжаем жить и заниматься своими делами. А когда не ок, ну вы понимаете, масса неудобств сразу. Так вот с этим средством, у меня все ок, дезодорант делает все, что должен делать, и очень хорошо. У него ненавязчивый цветочный аромат, который не ощущается на коже, защита, свежесть и никаких следов. На фоне предшественника, который был у меня в Instagram в пустышках особенно хорош.

Tony & Guy Glamour Firm Hold Hairspray. Как-то так вышло, что я часто пользовалась лаком для волос в этом месяце: чтобы пучок закрепить, чтобы косы не пушились, чтобы под шапкой не падал объем. Этот лак держит отлично, не склеивает волосы, дольше сохраняет их чистыми, держит объем как надо, а уж как он фиксирует бублик! Обожаю.

The Body Shop Cranberry Joy Shower Gel. Уже во всю использую Рождественские радости, особенно в ванной. Я показала утром 2 своих абсолютных фаворита, но про второй расскажу отдельно. Суперский гель для душа, который отлично пенится, не сушит кожу и пахнет кисленькими ягодами, оставляет на коже приятный аромат. БШ знает свое дело, обожаю их гели.

Avon Solutions Winter Cleanser. Смягчающее средство для лица "Зимний уход". Это зимняя умывалка. Кремовая, очень густая, очень жирная, очень комфортная, просто прелесть, какая после нее напитанная кожа. С удовольствием ей сейчас пользуюсь, потому что кожа у меня сохнет от всего просто. После нее так хорошо и есть время не спеша наносить сыворотку и крем, потому что обычно после душа чувство, что кожа вся скукожилась. А из кремовых умывалок это самая "жирная", при этом отмывает лицо она действительно до скрипа. 

Bath & Body Works Deep Cleansing Hand Soap White Citrus. Не перестаю петь оды пенкам и гелям-скрабам для рук от BBW. Я писала о них уже вот тут, сейчас цитрусовое прям очень в кассу, я обожаю зимой все цитрусовое. К тому же, этим мягким скрабом я убираю кутикулу :)

L'Occitane Body Milk Jasmin & Bergamote. Про пару гель-молочко был отдельный пост. Гель закончился быстрее, понятное дело, сейчас заканчиваю и молочко. Оно такое экономичное! Но этот теплый аромат с бергамотом так согревает зимой, как будто надеваешь дорогой парфюм.

Badger Cuticule Care. Бессменный фаворит из месяца в месяц. Сейчас это масло для кутикулы проходит испытание холодом и снегом, продолжение предыдущих испытаний. Спойлер: оно все еще непобедимо.

PeNa Маска для лица с медом и глиной. Ей я пела оды не далее, чем вчера. Эта маска делает мой день каждый раз, когда я ее использую. С ней можно смело заявлять, что кожа — нежный персик. Люблю ее, в общем.

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. меня весь ноябрь радовали бебилипсы, весь новый уход от кларанс и старый мой парфюм мисс диор, который стоял в дальнем углу несколько месяцев, а тут я прям без него из дома выйти не могла )).
    ничего из твоего не пробовала, заинтересовал деходорант, тыщу лет себе не покупала дезодорант-спрей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я предпочитаю в основном спреи, но сейчас хрчу попробовать роликовые от Vichy. И очень хочу попробовать хлопковую умывалку от Кларанс, но у меня столько умывалок, что до хлопковой я не скоро доберусь)

      Удалить