, ,

L'Oreal Nude Magique Eau de Teint

6.11.14

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. ух ты,захотелось попробовать)спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена! а как же запах спирта? тебя он не отпугнул? даже в посте не слова, а я как открою баночку, так сразу закрыть хочется от этой спиртяги. И под глаза его ни за что в жизни - иссушит же спиртом этим напрочь.
    А так я согласна, что на увлажненную кожу он хорошо ляжет. Вот если его без подложки крема наносить, то даже на моей комби коже подчеркивает откуда-то взявшиеся шелушения. Еще пробовала его на девушке с жирной кожей - распределился прекрасно, но поры стали заметны, все же нужна затирка или силикон под него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет никакого запаха спирта, хотя я его ждала. Если не взбалтывать тон, то прям из бутылочки есть запах спирта немного, но перед нанесением, после взбалтывания ничего такого нет, ну может немного от бутылки, но не от уже вылитого тона. А так, любой матирующий тон имеет запах спирта, это закон природы))
      Ну вот на хороший крем и с затертым носом мне идеально просто, но, в принципе, и без затирки норм. Хотя тут, я думаю, дело в сыворотке. Я сейчас тестирую вторую сыворотку из коробки Крыгиной, мне показалось, что поры стянулись

      Удалить
  3. А я не почувствовала запах спирта, но у меня другая беда - мне он по цвету совсем не подошел, я не глядя взяла 170 и он оооочень темный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня 120 уже средне-темный, как же ты так промахнулась?! Теперь можно брать самый светлый и смешивать их, меняя пропорции в зависимости от времени года)

      Удалить
  4. вот он мне из-за своей упаковки и не экономичного расхода и не нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот до сих пор не ясно, почему такая странная упаковка. Сделали бы как у ИСЛ или Мейбеллин лопаточку там

      Удалить