, ,

Himalaya Herbals Sparkly White Toothpaste

4.11.14


Минутка PR в блоге. Все мы знаем, что блогеры несут свет и добро знаний в мир. Это моя главная обязанность перед обществом, и те, кто подписаны на мой Instagram, знают, что я делаю свою работу со всей ответственностью. Чтобы мотивировать блогеров, представители марок предлагают нам рассказывать о самых их лучших средствах. Вы должны понимать, что на независимый обзор предлагают только то, что точно не упадет в грязь лицом. И недавно, среди прочего счастья, мне досталась на обзор зубная паста. Сначала я подумала, как круто, зубная паста всегда и всем нужна! А потом стала ломать голову, как писать обзор в бьютиблоге на зубную пасту. Когда дело дошло до тестирования (тут я тоже подготовилась к ритуалу со всей ответственностью), все быстро встало на свои места. Поэтому, я пишу все как есть. Паста просто шикарная! У нее вкус какого-то детского Орбита, деликатная свежесть, экономичный расход и обильная пена. Она без фтора, парабенов и с фруктиками, но для меня она как детский Орбит, и я теперь каждый день с детским же буквально восторгом иду чистить зубы. Расходую очень экономно, потому что не знаю, где мне ее теперь тут покупать, наверное буду закупаться в Москве. Я к чему веду, если вы думаете, что Himalaya Herbals  — это только классный уход, то тут еще и зубная паста есть. 
Большой плюс блогерства в том, что пробуешь неожиданные вещи. Я привыкла брать зубную пасту от производителей зубной пасты, но надо, девочки (и мальчики?), расширять горизонты. Совершенно точно мой субъективный обзор получился более-менее объективным. Потому что все, кто ее пробовал при мне, согласны, что она прикольная и классная. :)

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. А я люблю такие ароматы и вкусы из детства) Отличный обзор)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я очень переживала, как получится описать зубную пасту)) Однако, она и правда такая замечательная, что описать ее прелесть не составило труда.
      Обычно, сладкие пасты не дают достаточно свежести, а тут прям такой замечательный баланс всего

      Удалить
  2. класс, гималаю люблю, в следующий набег возьму пасту. обожаю детский орбит!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там разные есть, хочу их тоже попробовать теперь)

      Удалить
  3. Алёна, удивили. Я давно перешла на органические пасты, но даже не знала, что у Himalaya тоже есть паста. Спасибо.) Надо будет попробовать, люблю что-то новое узнавать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне только на ты, прошу!)
      Честно говоря, я бы и сама не обратила внимание, если бы мне не предложили попробовать. А оказалось одним из самых лучших открытий осени))

      Удалить