, ,

AVON Planet SPA Крем для рук, ступней и локтей

4.11.14


Этот крем мне страшно рекомендовала моя знакомая. Говорила, что после него и пятки мягкие и ногти не слоятся. В общем, чудо, а не крем, надо брать, а лучше сразу два, мало ли что. Я взяла один. У меня там осталось почти на донышке, но использую я его только на ночь под носочки. Все дело в том, что крем невероятно жирный. Ну прям вообще жирный-прижирный. И еще у него очень сильный специфический запах. Может он и спасает ногти от расслаивания, но после его использования, я иду мыть руки. Впитывается он несколько часов (хотя, надо признать, что я обильно наношу, но не как маску, конечно), утром ножки мягкие и гладкие, как и обещано. Но ни на какие другие части тела, запах от которых может добраться до моего носа, я его наносить не могу. В остальном, это может быть идеальный зимний крем, потому что он просто супер питательный. Я хочу сказать, что надпись на упаковке не обманывает. Но при этом, у него текстура гораздо более легкая, чем у баттеров или крема Nivea в синей банке. Но эффект аналогичный.

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. и кислоты в нем тоже есть, у меня заживаюший след от ожога, крем распреляла что бы на "больное место "н попало, но немного зацепило, и таки пощипывало. Локти тоже отлично увлажняет. Но использую в основном на руки для ног у меня "специально обученый"крем)))) так вот, я бы не сказала что он мега жирный, моя кожа его быстро "съедает"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, я не замечала там кислот. И вот как важно несколько мнений о продукте, у меня он долгоиграющий, а у тебя - нет)

      Удалить