, , ,

AVON Planet SPA Сыворотка для кожи шеи и области декольте

4.11.14


Вы уже знаете, что я фанат сывороток. Так вот, сыворотки — продукт достаточно дорогостоящий, но совсем не экономичный из-за жидкой консистенции. А так же, правильный уход за лицом распространяется на шею и декольте. Выход есть. Больше не нужно лишать лебединую шею полноценного ухода, нужно просто использовать сыворотку для лица на лицо, а сыворотку для шеи и декольте — на область шеи и декольте, и все будут счастливы.
Признаюсь, я не сразу поняла, зачем нужна эта сыворотка (хотя сама ее заказала в процессе разглядывания красивого каталога), наносила ее по инструкции и по инерции. Эта сыворотка имеет консистенцию водянисто-гелевую, типичную сывороточную, очень быстро впитывается, почти никак не пахнет, увлажняет кожу, и крем на нее впитывается быстрее. 
Сама сыворотка заявлена как укрепляюще-подтягивающая, но у меня там пока с этим все ок, поэтому я просто использую ее как дополнительное увлажнение под крем. Однако, есть какое-то чувство бодрости после ее нанесения, наверное, это моментальный лифтинг, который я чувствую, но не вижу (потому что и так все ок, повторюсь). 
Мне было бы интересно услышать другие мнения на счет этой сыворотки, если кто-нибудь их моих читателей ей пользовался.

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. У меня такая была из оливковой серии. Ещё маме брала и сестре мужа по пузырёчку. Последней очень понравилась, просила ещё, но продукт уже вывели из ассортимента, купила ей от Yves Rocher вот такую: http://german-beauty.blogspot.de/2014/09/yves-rocher-soin-vegetal-corps-lifting.html.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я что-то не видела или может не обращала внимание на такую сыворотку от Ив Роше. У Вас очень классный подробный обзор. Обстоятельный труд :)

      Удалить
  2. Я пробовала эту сыворотку, но какого-то особого эффекта не заметила, поэтому отдала маме, ей нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, она все таки именно на увлажнение рассчитана, с возрастом такое чувствуется сильнее, а у меня просто сухая кожа)

      Удалить