, , ,

Тушь для ресниц Гурмандиз «Объем Нон-Стоп» (черная, коричневая, синяя, зеленая, фиолетовая)

1.10.14





Давно я обещала написать по тушь Гурмандиз. Узнала я об этой туши от Лены, а позже прочла в глянце о том, что эта тушь стала лидером продаж в сети магазинов Рив Гош. Цена у туши до неприличия скромная, около 100 руб. Когда я включила эту тушь в черном оттенке в битву масс/люкс, была приятно удивлена, узнав, что у нее уже множество поклонниц. Да и это понятно. Сейчас я собрала все 5 оттенков, и могу, наконец, о ней написать полноценный отзыв.
Немного о туши. Она имеет классическую щеточку среднего размера, вот прям олд скул. Длина щеточки вместе с ручкой не велика, это видно по фото, но никакого дискомфорта это не доставляет. Особенно за такую цену. Объем придает, удлиняет постольку-поскольку, нужно вытягивать ресницы. Но за счет частого ворса, цепляются реснички легко, вытягиваются тоже. 
Тушь не водостойкая, но держится хорошо. Не осыпается, снимается легко обычно мицелляркой, со слезами от сильного ветра не течет и не отпечатывается. И я, честно скажу, не встречала на нее ни одного плохого отзыва. Драмы она не дает, но и незаметной естественной ее не назовешь. Эх, ну что сказать, это просто хорошая тушь, которая просто хорошо окрашивает ресницы и хорошо держится.
Теперь про оттенки. Черная тешь не сильно черная, и она не моя любимая. По фото видно, что она скорее темно-серая. Объем? Да. Удлинение? Я бы не сказала. Средненькая тушь.
Коричневая тушь (мой безусловный фаворит и маст хэв для блондинок!) и придает объем, и удлиняет, и ресницы всячески выгодно выделяет. Имеет правильный холодный темно-коричневый оттенок. Люблю ее нежной любовью, использую и для нюд-макияжа, и для макияжа в коричневых и зеленых тонах. Если у вас коричневой туши, начните с этой! (Вы ее полюбите)
Фиолетовая тушь пришла мне в подарок от Леночки. Классический фиолетовый оттенок. Качества у нее как у черной, только красивый сочный цвет. Лучшего всего лежит на белой базе под тушь. Синяя тушь мне попалась густоватая, может не очень свежая. Аналогична фиолетовой по всем параметрам, но оттенок такой серо-синий, грозовой, на мне упорно выглядит светло-серой, а не синей. И, наконец, зеленая тушь. Темный болотный оттенок. Больше похожа на коричневую, а не на черную. Что просо жирный плюс для нее. Красиво подсвечивает зеленые глаза, но смотрится тоже серо-зеленой, она достаточно светлая, и почти не выделяет ресницы, что-то невнятное. Но в сочетании с коричневой или поверх черной довольно интересно, хоть и совсем не повседневно. Но соло она тоже что-то непонятное.
Я все жду Гурмандиз с розовом оттенке. Вот розовой не хватает. Если она будет по качеству как коричневая, я летом только с ней буду ходить)))

Вам также может понравиться:

12 коммент.

  1. Частенько смотрю на эти туши в магазине, но, пока так и не взяла ни одной. Спасибо за отзыв, надо будет попробовать коричневую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коричневая прям супер, смело могу советовать)

      Удалить
  2. О, мои любимчики ^_^
    Коричневую больше всех обожаю, лежит одна для меня и одна для работы. Хорошо, что ты про зеленую предупредила, что соло она не супер, а то я собралась покупать.
    На эту черную и коричневую гурмандиз у меня вся семья подсела - не только я, но и сестра и мама )) Однозначно достойный продукт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы не ты, я бы знать не знала о ней! :*

      Удалить
  3. Оформление у них прям такое девочковое))
    действительно очень много поклонников, но я ни разу не пробовала и, честно говоря, не представляю удобно ли мне будет с такой кисточкой, т.к. помимо ее "пушистости" и не силиконистости еще короткая ручка.
    но за ее цену попробовала бы точно)) осталось найти))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, наоборот, люблю пушистые, а силиконовые прохладно воспринимаю)) Ручка вполне удобная, никакого дискомфорта никогда не вызывала. А продаются они во всех магазинах Рив Гош)

      Удалить
  4. столько лет ее пользуюсь и никогда не знала, что она бывает еще в 4 оттенках))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты даешь))))) А я сначала наобум схватила, пошла на кассу, а она оказалась фиолетовой. Поменяла на черную. Потом взяла коричневую (маст хэв!), потом мне подарили фиолетовую, и пошло-поехало))

      Удалить
  5. Я зелёную брала, понравилась. И в тюбике её много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Качества она отличного! И объем, и длина и подкручивание. Но сам цвет такой.. Он на мне слишком светлый и в серый отдает. На свету теряется и объем и удлинение из-за невнятного оттенка

      Удалить
  6. Знаю, что многим она нравится, но на себе пока не пробовала. Возможно, начну знакомство с коричневой. Хотя и не люблю такие щеточки, предпочитаю силиконовые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коричневую очень рекомендую) Даже если вдруг не понравится, то за свои 100 рублей это не такое вложение, о котором потом можно было бы жалеть)))

      Удалить