, , ,

Yves Rocher Nutrition Nutri-Silky Conditioner

29.9.14


Бальзам - Ополаскиватель для питания волос с овсом и миндалем (без красителей, силиконов и парабенов) оказался самым отвратительным средством для волос, которое я когда-либо пробовала. Ведь даже сомнительное средство с розой в железном тюбике, похожее на детский крем, которое я и помню тоже с детства, кондиционирует и ополаскивает волосы в дюжину раз лучше и эффективнее. Наверное, я очень избалована всякими скользкими, разглаживающими волосы, силиконами из своих кремов и сывороток, но этот кондиционер спутывает волосы, делает их жесткими, неприятными и похожими на солому. Я пробовала такой кондиционер с каким-то другим ингредиентом, но этот оказался идентичен прошлому, трогая волосы после него, хочется рыдать. Но все не так плохо, как кажется. Ведь этот бальзам оказался лучшим смываемым бальзамом для тела! Вы пробовали смываемый бальзам от Nivea? Я купила сразу же, как только он вышел. Для ленивых, которые не хотят мазаться после душа кремом для тела, это просто находка. Я ленивая, но не настолько. Одна банка Нивеи для душа закончилась через 7(!) дней, больше я не покупала, ухаживаю за кожей тела по старинке. Но что было делать с этим бальзамом? Он густой, жирный, трудно смывается. Он просто суперически питает кожу, и нужно приложить некоторые усилия, чтобы смыть его в душе. Кожа потом немного жирная, но это вытирается полотенцем. А вот ощущение напитанности остается. Так и использую. До сих пор не уверена, что этикетка верна. Я давала ему шанс, поверьте. Ведь я не сразу догадалась использовать его иначе, но строку про dry hair я бы смело заменила на dry skin.

Вам также может понравиться:

16 коммент.

  1. а я бы не решилась использовать таким образом, у меня какое-то предубеждение. мол, вот если написано для рук или для лица, то только туда и можно мазать :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так и что, выбрасывать или по принципу "ежик плакал, но продолжал жрать кактус"? Для первого варианта - бальзам, прямо скажем, не три копейки стоит. А для второго - я ж себе не враг!

      Удалить
    2. обычно я всё-таки выбрасываю)) но не припомню на самом деле, чтобы что-то такое прям невыносимо ужасное попадалось)

      Удалить
    3. Видимо, ты этот кондиционер не пробовала))

      Удалить
    4. я пробовала маску из этой серии)

      Удалить
    5. А какие там маски? В круглых банках?

      Удалить
    6. да. я на море брала, волосы от неё расчёсывались не ахти как, и какая она как маска - я как-то не поняла. но верю, что питание и защита всё же были)

      Удалить
    7. Не помню, пробовала ли)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Пожалуйста) Спасибо, что зашла!
      Ты его тоже купила?

      Удалить
  3. я много средств так использую, жирным кремом для лица могу намазать ноги или руки

    ОтветитьУдалить
  4. где-то читала отзывы, что у Ив Роше слабые спреи для волос и кондиционеры, после отзывов не хотелось их пробовать, может зря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ты хочешь попробовать?))) Он же не очень..

      Удалить
    2. а вдруг всем плохой, а мне отличный?))))

      Удалить
    3. Ахах, ну в таком случае, надо брать!)))

      Удалить