, ,

Pudra Blogger Awards

19.9.14


Минутка промоушена в блоге. Сегодня каким-то образом я попала в номинанты на премию для бьюти-блогеров от Pudra.ru. Не знаю, связано ли это с пятью сотнями просмотров поста про MUD 2014 или с тем, что начав вяло вести блог в апреле, я за лето дошла от 3 тысяч просмотров до 16,5 тысяч. Может быть, дело в том, что в кои-то веки моя привычка вести несколько соц.сетей пошла мне на пользу как блогеру, и у меня не 14 подписчиков, как видно тут (ведь через блогспот подписываются, по сути те же блогеры, но не все люди   блогеры), а со всех ресурсов наберется человек 700 (я сейчас об этом задумалась, и меня просто убила эта цифра). Победить практически не реально, я знаю, у девочек там тысячи (много тысяч) подписчиков, и вряд ли кто так же ведет свой блог меньше полугода))) Но само участие в этом предприятии оказывает мне честь. Более того, именно с Пудрой у меня связано много волнительных моментов. Именно на Пудре я купила свои первые Бьютиблендеры, Тенгл Тизеры, Батист, Эмбриолисс, лимитированные лаки от Ани Гореловой, кисти от Эра Минералс, свою драгоценную помаду Dior Addict Extreme 987, которую я пол года искала по ВСЕМ магазинам Москвы, обзванивала магазины, приезжала в корнеры, и только на Пудре ее для меня нашли. Искали ее долго, несколько недель, но все это время чуткая девочка с Пудры звонила мне и сообщала, как продвигается дело. Я уж не говорю про прочие ништяки, которые нашлись в этом милашном розовом магазине. На Пудру я, кажется, подсадила большинство своих подруг. Поэтому, видеть свой блог там... сказать, что приятно, вообще ничего не сказать. Конечно же, спасибо всем, кто меня читает, в этом просто смысл блога. 
Я добавила справа баннер, кликнув на который можно будет голосовать за меня. Голосование начинается 1 октября. Поэтому, всем заранее спасибо за поддержку. Я, правда, это ценю, и всегда стараюсь сделать блог лучше, фото качественнее, а тексты интереснее. Уже нереально круто, что это замечают. Еще раз всем спасибо :) расчувствовалась аж


Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. Это успех!
    Ты в одном списке с Крыгиной!!!!!
    А вот блондикэнди я терпеть не могу и не понимаю почему от нее так много девушек тащатся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что да) Уже быть там - это успех))))
      Ну не совсем в одном, конечно. Но Крыгина вполне может победить в номинации Лучшая из лучших. Там вообще не все блогеры как бы бьюти-блогеры. Блондикэнди о бьюти и не пишет уже. Ну посмотрим, что там будет)

      Удалить
  2. так что все голосования сейчас бесполезны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас -да, я уже в номинантах, теперь только с 1 октября все решится)))

      Удалить