, , , , , , , , ,

Моя коллекция голубых и сине-бирюзовых лаков для ногтей

7.9.14

 




Я написала не так давно первую часть о синих лаках. Но перечитывая ее, пересматривая свою коллекцию лаков и фото в Instagram, поняла, что пост неполный, Осенью прекрасны синие лаки, но зимой будут актуальны голубые, так что не будем терять время зря. Да и потом, посмотрите, как очаровательна эта полностью заполненная ромашка. Сейчас лаков много, поэтому описывать буду частями.


Essie в оттенке 219 Bikini so Teeny. Холодный голубой оттенок с мельчайшим серебристым шиммером. Лаки Essie не нуждаются в рекламе, их отличное качество, широкая удобная кисть и потрясающие оттенки. За счет мельчайших блесточек стойкость +2 дня к обычным 4-5. Лак позиционируется как летний, но для меня он стойко зимний.

Гурмандиз в оттенке 72. Малыш с красивым чистым матовым оттенком, удобная узкая кисть, кремовая текстура, ложится отлично, ровно, держится дня три, но неизменно радует глаз.

Oriflame в оттенке Blue. Новая линейка очень достойная, удобная плоская кисть, опять таки, сине-васильковый оттенок, но стойкость у него оказалась плачевной, сколы появились на третье утро.

Yves Rocher в оттенке 53 Перламутровый Василек. Очень красивый голубой оттенок с синим переливом. Качество этих лаков я описывала много раз, и тут ничего не меняется, одни из моих любимых.


Anna Gorelova by Dance Legend в оттенке 05 Лебедушка. Сказочная коллекция от нейл-блогера Анны Гореловой получилась, действительно, сказочно красивой. Это светлый нежно-голубой песочек с золотистым сиянием. Песочек очень мелкий, хорошо лежит и держится долго. Прелесть просто.

Sally Hansen Xtreme Wear в оттенке N130 Blue Me Away. Потрясающий яркий сочный сине-голубой оттенок, в который я была влюблена этим летом, и про который писала отдельный пост.

ORLY в оттенке Frisky. А это мой голубой фаворит прошлого лета. Яркий, чистый, небесный голубой. Кисть у лаков Orly любят не все, она длинная и узкая, но это хорошие лаки хорошего качества.

Essence Superheroes в оттенке 02 Incredible. Песочек из лимитированной коллекции, темно-бирюзовый с голубыми блесточками. Сам песочек не очень густой, ложится жиденько, выглядит лучше всего в 3 слоя. Русалочий лак.


Yves Rocher в оттенке 52 Южная Лазурь. Глубокий классический бирюзово-синий оттенок с едва заметным синеватым сиянием. Это лимитка "Жаркие краски", такие оттенки выходят каждое лето.

Yves Rocher в оттенке Морская Пучина. Лимитированная коллекция Лето 2011 "Сады нимф". Матовый более темный, чем предыдущий, глубокий сине-бирюзовый. Классический оттенок.

Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color в оттенке 15 DVD. Топ с мелким сине-фиолетовым шиммером. Придает серо-синеватый оттенок и блеск, напоминающий чешую. Топ очень жидкий, но придает чудесный новогодний блеск.

Dance Legend Sahara Crystal в оттенке 17 Moondust. Мелкий, слегка сияющий, темно-синий густой песочек. Ему место в прошлом посте о синих лаках, это идеальный осенний лак. По качеству такой же, как и "Лебедушка".

Вам также может понравиться:

16 коммент.

  1. Все классные, больше всего засматриваюсь обычно на темно-синие, хотя почему-то крашу темными редко. Я в прошлом году лакоманьячила со страшной силой, причем, в основном по профу. Этим летом почти все продала кучкой за чисто-символические деньги, просто чтоб не пылилось. Осталось около 10-15 лаков самых любимых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. визуально очень нравятся малыши от ивроше ) в предыдущих постах тоже их для себя отметила.

      Удалить
    2. Обязательно возьми попробовать Ив Роше, они такие классные по качеству и по оттенкам, стоят около 100 руб. Там сейчас еще появилось 10 новых оттенков, мне приходила рассылка на почту.
      Темно-синие это моя любовь)) А какие проф ты покупала? Почему не мне продала(

      Удалить
    3. Я в начале лета продавала, как-то про тебя не подумала (( Да и пересылка около 50 бутыльков была бы опасной.
      там в основном были OPI, Orly и ChinaGlaze.
      Оставила часть OPI и Rimmel 60 sec (гениальная серия).

      Удалить
    4. у меня инстаграм начинался с ногтей, кстати ) Там еще есть все эти фото, но листать до них долго ))

      Удалить
    5. В моей коллекции всего один Опенок, но я так хочу еще. Когда хожу на маникюр, всегда себе лак OPI выбираю))
      У меня есть 2 Риммель 60 сек - бирюзовый и серый, я что-то не особо в восторге, серый очень полосит, приходится буквально плясать с бубном вокруг него, сохнут они обычно, как все, а держатся дня 2-3 с топом. Разве что кисть удобная плоская

      Удалить
    6. у меня серый риммель прям в самых любимчиках по цвету, но хочу его мавалой заменить (я тебе писала - нью-йорк, у меня когда-то он был), тоже стал полосить, но потому что старенький уже )))

      Удалить
    7. Такой светло-серый? Номер не помню, дома гляну, напишу вк тебе. Может я изначально старенький купила? =/ Потому что бирюзовый у меня не полосит.
      Инстаграм полистаю дома)

      Удалить
    8. 805 grey matter, мне на него один раза комплимент сделали в метро (!) и несколько раз в универе, ни на какой другой так никто не реагировал )))

      Удалить
    9. Мне делали комплимент на бирюзовый орли из этого поста) Это был единственный случай, пожалуй) Тот серый, мне помнится, очень бледнил руку. Серый цвет в этом плане опасен, он либо очень круто смотрится, либо очень плохо

      Удалить
    10. http://instagram.com/p/SsYGh3OEh2/?modal=true нашла с ним старую фотку ) у моей подруги фисташковый опи бледнил, она мне отдала - на мне красиво смотрится, он даже пережил мою глобальную чистку и остался ))

      Удалить
    11. И правда круто смотрится)
      А на мне как бледная поганка =/ завидую тем, кто делает обрезной маникюр, у меня очень тонкая кожа, и обрезной для меня чреватой залить все кровищей.
      А в блог ты про ногти не будешь писать?)

      Удалить
    12. я капитальный обрезной делаю раз в месяц примерно, в остальное время открыла для себя супер способ - на распаренной коже прохожусь скрабом по кутикуле и потом ворсистым полотенцем - так лишняя кутикула сама уходит.
      в блоге вроде бы тема у меня другая, но иногда хочется поделиться классными продуктами для ногтей, волос и тела. Так что возможно заведу спец.рубрику, что-то типа - Визажист тоже человек )))

      Удалить
    13. Ахахаха, отличная рубрика! Мне кажется, что стоит писать такие посты. Это, как минимум, интересно. В любом случае, твой блог специфический, узко направленный, и не затеряется среди других даже с отзывами на лаки и шампуньки)
      К тому же, ты вон как красиво ногти красишь

      Удалить