, ,

Lumene Color Correcting Cream in Light

10.9.14


Давно пора написать про это чудо. Я пока не встречала ни одного человека (и ни одного блогера), которому бы не понравился СС-крем от Lumene. У меня он в самом светлом оттенке, подходит идеально (весной и осенью особенно). Тюбик с тонким носиком, что очень удобно, ведь сам СС-крем жидковат. Я ранее наносила его на руку, потом с руки на лицо, но, благодаря носику, удобно наносить его и сразу на лицо. Он очень быстро и легко распределяется и сливается с кожей. Шелушения не подчеркивает, жирный блеск не вызывает. Пудрой закреплять не обязательно. Этот СС-крем особенно хорош своим знаменитым эффектом сияния кожи. Кожа выглядит здоровой, сияющей (не блестящей!). Никаких видимых светоотражающих частиц мне обнаружить не удалось, поэтому я могу списать такой потрясающий эффект только на магию. Других вариантов нет. 
Покрытие он дает неплотное, мелкие покраснения перекроет, но для синячков и других дефектов понадобится консилер. СС-крем удобно распределяется и спонжем, и кистью, и пальцами (проверено все). Единственное замечание - на праймере распределяется не очень охотно (обычно наоборот бывает), лучше скользит именно по голой коже. Дружит с дневными кремами и сыворотками. Замечательная вещь. 
Не стоит ждать от него журнального лица, но если хочется выглядеть свежо и естественно, и кожа лишь с мелкими недостатками или тон не совсем ровный, то этот СС-крем подойдет идеально, я думаю. 

Вам также может понравиться:

14 коммент.

  1. обожаю его! уже осталось всего на пару применений, обязательно куплю еще один и хочу взять СС Клиник, он вроде погуще, но его тоже хвалят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, беру у люмене сс оттенок медиум, до лета использовала смешивая с дневным кремом (оттенок очень освежал бледное лицо), а летом он мне соло подошел отлично.

      Удалить
    2. Я вот думаю прикупить медиум просто чтобы был)) Но у меня светлая розовая кожа, поэтому мне светлый подошел вообще супер. Хотя летом был светловат

      Удалить
  2. о, да!
    Он у меня как раз заканчивается и кажется что снова куплю именно этот сс-крем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я и говорю, никого не знаю, кто бы был недоволен)

      Удалить
  3. Много хорошего слышала про него)) Но я не увлекаюсь bb и сс. Я скорее исповедую философию clean face. И там где кожа позволяет не замазывать, я не замазываю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я категорически не выношу московский воздух с его пылью и выхлопами, вообще не хочу, чтобы он моего лица касался, поэтому хоть минимальный, но тон использую. В Киеве же спокойно хожу с голой кожей (как и в отпусках)

      Удалить
  4. а моей подруге не понравился)) ну и точно он тёмный ей. мне нравится, но стойкость на тройку((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Не понравился потому что темный? Просто самый светлый тут ведь почти белый.
      Стойкость тут и не заявлена, это СС-крем все таки, а не тональник. Хотя написано Long Wear, смотрю. У меня весь день держится, в общем, нет претензий)

      Удалить
    3. Не понравился потому что темный? Просто самый светлый тут ведь почти белый.
      Стойкость тут и не заявлена, это СС-крем все таки, а не тональник. Хотя написано Long Wear, смотрю. У меня весь день держится, в общем, нет претензий)

      Удалить
    4. не помню, вроде потому что тёмный)) но это ведь и есть самый светлый - который как на фотке?) на мне он желтит, но не критично)) а подруга бледная и рыженькая, на ней заметно))

      Удалить
    5. На фотке самый светлый, да. Странно даже. У меня очень бледная розовая кожа, не знаю уж куда бледнее..

      Удалить
    6. не знаю, у меня с шеей почти всегда разница есть)) может конечно только мне заметно))

      Удалить