, , , ,

Linda Hallberg - Product News

8.9.14




Если вы думаете, что я забросила благое дело перевода и озвучки видео-туториалов от известных визажистов, то это не так. У меня в работе большой проект, который, я надеюсь, окажется очень полезным и востребованным. В перерыве я решила сделать небольшое видео о новинках. Я вообще очень люблю своевременно рассказывать о новинках, для этого я когда-то и завела группу ВКонтакте. Традиционно,  до наших географических широт все доходит не сразу, но приятно знать, что я (и вы) в курсе того, что стоит ждать. 
Очень многие любят видео о покупках, ну что может быть приятнее, чем разбирать покупочки. Пусть и чужие иногда. Само видео довольно короткое, рассказывает Линда динамично, продукты вполне доступные, в частности, новая линейка по уходу за лицом от L'Oreal, осенняя коллекция лаков от Essie и кое-что новенькое от Maybelline. Во всех странах линейка, которая у нас называется Colorama (и которую я нежно люблю!), называется Colorshow, но, в основном, мы поспеваем за всеми новинками. Лаки там вообще ничем не отличаются, у теней другая упаковка. Сезонные коллекции от Essie, пусть с опозданием, но до нас доходят. Лимитки не доходят обычно, но сезонные доходят. 
Я знаю, что это видео будет не слишком востребованным, но очень хотелось разбавить блог чем-то любопытным. Кстати, обратите внимание на вторую жизнь ВВ-крема от L'Oreal, которые здесь выпущен как дневной крем с тонирующим эффектом. Я согласна с тем, что это более подходящее для него название. Стоило ли гнаться за модой и называть этот по сути очень интересный продукт именно ВВ-кремом? Думаю, что перезапуск продукта окажется более удачным. А, если говорить о технологии в частности, то, как известно, румяна из той же серии, в которой сейчас выпускается ВВ-крем, и которые адаптируются, меняют оттенок на розовый, снимают с производства. Мы все понимаем, что концерн L'Oreal не из тех, кто забывает про свои технологии. (Это я сейчас про L'Oreal Paris Nude Magique Eau De Teint Foundation и десяток его реинкарнаций), так что определенно стоит ждать и перезапуска этих чудо-румян. Как минимум, есть смысл вложиться в ребрендинг. А то как-то тихо прошла эта новинка в свое время. 

Вам также может понравиться:

10 коммент.

  1. поскорее бы сесть спокойно и посмотреть! очень интересно, хотя масс совсем почти не покупаю (только редко именно то, что уже мной проверено годами или очень уж много хвалебных отзывов).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это ж больше для себя)
      Плюс это новый формат видео для меня, скажи потом, как получилось))

      Удалить
    2. посмотрела я позавчера все твои выпуски )) линда, конечно, кладезь полезной информации.
      и еще поймала себя на мысли, что ей подходит твой голос )))

      Удалить
    3. Спасибо)))
      Я надеюсь, что это у меня нейтральный голос, чтобы хорошо смотрелись и другие видео, я еще буду делать кое-что, не только Линду.
      У меня сейчас ждут очереди ее видео про брови и еще макияж с яркими губами, и еще я хотела перевести ее видео про обзор огромного количества тональников.

      Удалить
    4. про тональные очень актуально. Я что-то во всех проф разочаровалась, сейчас все заканчиваются, не знаю какие теперь купить для работы, уже даже начинаю смотреть на люкс. Мак и Муфе меня расстроили, у инглот одна серия только ничего.

      Удалить
    5. Я тоже как-то не особо их люблю, а какой у Инглот тебе нравится? YSM или как там.. Ты мне вроде бы его советовала несколько месяцев назад.
      Надо еще посмотреть, про какие она там бренды говорит.

      Удалить
    6. да, ysm самый хороший, плотноват, но для работы идеален. Жалко только, что подорожал на треть за год.

      Удалить
    7. Ничего себе! А сколько стоит? Ты с картой визажиста покупаешь?
      Надо посмотреть, сколько он в Киеве стоит

      Удалить
  2. Класс! Я люблю такие видео уроки смотреть)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить