, , , ,

Eveline Slim Extreme 4D (антицеллюлит)

5.9.14


А сейчас мною будет затронута крайне деликатная тема. Это тема ухода за мягкими частями тела, что необходимо любой девушке и женщине, начиная с определенного возраста, независимо от фигуры. Я не буду первой, кто скажет, что, как минимум, кожа теряет упругость с годами. Конечно, спорт и всякие полезности вроде здорового питания или контрастного душа, помогают  сохранить кожу в тонусе. Но очень важной частью ухода за телом является массаж и средства, которые помогают напитать и разгладить кожу. Магическое комбо двух последних поможет чуть чаще улыбаться, глядя на себя в зеркало. 
Сейчас я выскажусь за половину женского населения, когда признаюсь, что покупаю такие средства с энтузиазмом, но лень мешает мне использовать их каждый день, и даже через день. В итоге, получается нерегулярное использование несколько раз в неделю. Обычно это заканчивается ничем. Но не в этом случае.
Про эту сыворотку я, традиционно, прочла в каком-то журнале как про отличное бюджетное средство. Понимаю сейчас, насколько я доверчивый человек, но иногда это полезно. Долго собиралась с духом, чтобы опробовать, и в первый раз прям так вот не пожадничала. Сыворотка немного липкая, гелеобразная (как большинство подобных средств), впитывается очень долго, растирать ее надо тщательно, интенсивно, до полного впитывания все равно это нереально. Первую минуту никаких ощущений не возникает, кроме очень легкого холодка, но потом... постепенно нарастая, появляется чувство, что часть тела просто сунули в морозилку. 
Сохраняется этот бодрящий эффект минут 15. Потом отпускает. Если использовать на ночь, то уже утром, после первого применения, кожа более гладкая и ровная. Это не шутка, заметно очень. Через пару дней эффект проходит, при регулярном использовании - впечатляет. 

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. да иногда у Eveline можно найти действительно хорошие продукты за доступную цену.Возьму себе на заметку
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя многие ругают эту косметику за ужасный состав(

      Удалить
  2. Обязательно попробую. Люблю средства Eveline)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие еще продукты от Эвелин нравятся? Я кроме сыворотки для ресниц и этого средства больше ничего и не припоминаю у себя))

      Удалить