, ,

My Colorama Nailpolish Collection

9.8.14


У меня 13 оттенков лака Colorama (Colorshow в Америке) от Maybelline NY. В основном, яркие летние оттенки, но есть и осенние, темные. Лаки есть обычные, есть перламутровые (моя ошибка) и с небольшим шиммером. Если не считать различные финиши, то все лаки Colorama очень жидкие, легко наносятся, и, обычно, хорошо выглядят уже в 2 слоя. У них обычная кисть средних размеров, довольно удобная. То, что я люблю в этих лаках - они сами раглаживаются на ногтях при подсыхании. Сохнут быстро, держатся дня 3-4. Стоят очень демократично, примерно 110 руб. в Москве и 20 грн. в Киеве. Но меньше слов, и больше фото. Теперь про лаки.



Бордовый оттенок будет в подборке №2, но напишу об этих по порядку:
324. Нежно лиловый с мельчайшим голубым шиммером, который видно только при определенном освещении. Такой эффект мой любимый, если говорить о шиммерных оттенках. Кстати, у Mary Kay есть такие тени - оттенок Dusty Lilac, лавандовый с голубым шиммером. Очень красиво.
262. Барбишный розовый, чистый цвет, отлично лежит, цвет как в бутылочке в 2 слоя.
317. Сиренево-розовый цвет, по характеристикам как предыдущий. Впрочем, это можно сказать обо всех лаках с чистым цветом.
06. Сочный светлый ягодный. На фото не так хорошо передается цвет, сложный, яркий и благородный.
155. Очень яркий красно-оранжевый. На фото очень яркий, в жизни немного темнее, тускнеть начинает на третий день.
311. Нежный, но при этом яркий. Цвет вареного лосося с чем-то коралловым. Покупала под свои коралловые кеды Vans, идеальное совпадение.



261. Очень темный бордово-винный. Потрясающий, мой любимый осенний оттенок.
71. Перламутровый светлый беж. Видимо, у меня на момент покупки немного помутилась кукушечка, потому что цвет дешевый, отдающий продавщицами их гастронома образца начала 90-х. Понятия не имею, что с ним делать. Ложится полосами, кстати.
171. Холодный светло-серый, довольно плотный и с мельчайшим серебристым шиммером. По финишу он даже матовый, немного бледнит, но очень интересный лак.
106. Снова перламутр, но не такой грустный. Цвет мокрого асфальта и не полосит.
305. Потрясающий сложный серо-коричневый тауп. Такой оттенок есть почти у каждой марки, очень красивый, универсальный и аккуратный цвет. Люблю его.
165. Темный бордово-шоколадный. Всем хорош, особенно на осень, но жидковат, понадобится 3 слоя. Ложатся легко, как обычно, сохнут быстро, держатся несколько дней.
267. Чудесный нежнейший светлый мятный оттенок. Такой, каким должен быть мятный оттенок. Не слишком зеленый и не слишком с голубым подтоном. Чудесный весенний цвет.

Вам также может понравиться:

12 коммент.

  1. отличная коллекция! у меня пока ни одного нет лака от Мейбеллин из новой ссерии) больше всего понравился 311 и 262;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там столько цветов, что глаза разбегаются) Думаю, можно попробовать за такие-то деньги))

      Удалить
  2. ох я раньше по лакам с ума сходила, год полакоманьячила и отпустило ) сейчас часто хожу по 2 недели вообще без лака на ногтях, просто делаю маникюр и все. мейбеллин ни разу не пробовала, почему то только отрицательные отзывы слышала, особенно на предыдущую их линейку. понравился светло-серый, розовый и фуксия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не то чтобы маньячу, но люблю, и выбор люблю, а тут специально закупила ради термокружки)

      Удалить
    2. кружка крутая? у меня муж падкий на всякие акции, маркетологи точно трудятся для него )) если к чаю, кофе идет кружка, то ему точно надо купить, ну и прочие акции, только вот этими вещами потом как-то не очень любит пользоваться ) я втихоря потом выкидываю.

      Удалить
    3. Довольно добротная. Пластиковый термостакан как в старбаксе, завтра в нем кофе возьму на работу, проверю)
      У меня, кстати, одна из любимых кружек - желтая, шла в подарок к Липтону, классная, такая веселенькая

      Удалить
    4. аккуратнее будь, у меня из старбакса течет, ее только в вертикальном положении можно носить, на всякий случай, лучше не клади ее на бок.
      липтон-кружка тоже имеется ))

      Удалить
    5. У меня металлическая кружка Старбакс тоже протекает, если не закупорена паром как следует, но я сегодня забыла взять с собой, вспомнила уже когда выходила =/ с вечера сегодня приготовлю ее

      Удалить
  3. все, сегодня купила себе три лака Колорама: 254, 80 и 155 номер)

    ОтветитьУдалить
  4. ОТличная коллекция) У меня тоже Колорамок много, люблю их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) А у тебя (можно на ты?) есть нюды? Как они лежат, интересно

      Удалить