, , ,

Mary Kay Satin Hands Hand Scrub

2.8.14


Скраб для руб от МК входит в набор Satin Hands. И я считаю этот продукт одним из лучших в МК. У меня есть скраб из двух серий - Peach Hand Scrub и Fragrance-Free Satin Smootie Hand Scrub. В летней коллекции 2014 еще вышел набор с ароматом дыни. 
Скраб имеет густую консистенцию с абразивными частичками среднего размера, он очень хорошо пенится, и я использую его в качестве скраба для тела. Мало какие скрабы пенятся, почти никакие даже. Но мне все время кажется, что для рук мне скраб не нужен, зато для тела я использую скраб регулярно. Он отличается от всех скрабов, но я считаю его одним из лучших среди тех, что я пробовала. Так же, из-за того, что он хорошо пенится, я часто смешиваю его (тот, что без запаха) со своим гелем для душа, и получается отличный гель для душа со скрабящими частицами.
Из минусов - считаю, что сам набор дороговат. Зато в нем неплохой крем для рук, и отличная концентрированная субстанция, которой я пользуюсь зимой для защиты рук.

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. мм..хотела бы попробовать такой скрабик;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень прям рекомендую! Если любишь запах свежести, то прям сразу новый дынный можно брать. Я его послушала, но себе не брала, так как не очень люблю аромат дыни в принципе, но любители явно влюбятся))

      Удалить