, , , , , , , , ,

Lovely nude

2.8.14


Лаковые посты - это не совсем мой конек, но я хочу попробовать такой формат. Сегодня я покажу свою бюджетную коллекцию нюдовых лаков, и немного расскажу о каждом.



Golden Rose Paris #32. Одни из самых крутых копеечных лаков, с богатой палитрой оттенков, и несколькими отличными сериями. Это классическая серия, и лак замечательный. У него узкая кисточка, он хорошо ложится и быстро сохнет. Перед нанесением лаков от GR всегда использую в качестве базы Умную эмаль, на плотные базы пару раз ложился не очень хорошо, поэтому больше не рискую. Цвет как в бутылочке в три слоя. Но и в два уже непрозрачный, палевый розовый.

Catrice Ulti Mate Nudes #050 Moulin Rouge Light. Неплохой лак, удобная широкая кисть, персиково-розовый оттенок. Цвет плотно ложится уже в 2 слоя. Стойкость не выдающаяся, дня на три. Красиво смотрится с загаром.

Limoni #762. Нежнейший балетный розовый песочек. Такие цвета еще называют baby pink. Песочек очень мелкий, в два слоя цвет уже как в бутылочке. Для мини формата, на удивление, достаточно крупная удобная кисть.

Mary Kay in Enchanted Mauve. Прелестный лак из зимней лимитки 2013, широкая кисть, хорошая стойкость, плотный благородный оттенок. Обожаю лаки из лимиток MK.

L'Oreal Color Riche #205 Rose Bagatelle. Мой новенький любимчик. Очень известные лаки, завоевавшие любовь по всему миру. Удобная широкая кисть, ложится плотно, цвет почти идентичен предыдущему от МК.

Essie #15 Sugar Daddy. Не была уверена, стоит ли его сюда включать. Поэтому два последних лака буду бонусом. Это совершенно прозрачный розовый лак, цвет "здорового ногтя". Обожаю использовать его для педикюра в холодное время года. С ним ножки сразу такие аккуратные и ухоженные. На руках тот же эффект, но в маникюре я большую часть времени люблю именно яркие и темные лаки. Для исключений лаки из списка выше.

Avon Gel Finish in Sheer Love. Я не являлась поклонницей лаков от Avon, пока не вышла серия Gel Finish. Сама серия имеет совершенно разные текстуры, и этот один из самых капризных, его нужно наносить тонким слоем и очень аккуратно, тогда он не будет лежать полосами. Для цвета как в бутылочке понадобится три слоя, для полупрозрачного хватит двух.


Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. из нюдов обожаю риммель 60 сек номер 500 карамель, просто жить без него не могу. и из этой же серии красный номер 315. Вот если бы надо было - смогла бы выкинуть все свои завалы ОПИ, чайны глейз, орли и прочего лакоманьячного добра, и оставила бы только эти два риммель, любовь-любовь навеки!
    лимони хочу давно попробовать, но как-то в последнее время жалко тратиться на новые лаки, когда дома еще других полно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой единственный лак от Лимони, хотя недавно их лаки начали продавать в магазине рядом с моей работой, целый стенд. Так каких только нет, но что-то пока глаз ни за что не цепляется. А из всего нюда я бы, наверное, лореаль и прозрачный Эсси оставила

      Удалить