, ,

Liferia (UA) Beauty Box 08'2014

27.8.14


Эту коробочку я получила в подарок! Мое фото прошлой коробочки выбрали в Instagram победителем, хотя я и не участвовала особо-то в конкурсе. Я никогда еще ничего не выигрывала, вот и не надеялась. Просто я выкладываю фото всех бьюти боксов, которые получаю. Формат описания коробочек довольно распространен, и для меня это тестовый пост. Он совершенно обзорный, так как я отсюда еще ничего попробовать не успела. Но посмотрим, что из этого всего получится.
Коробочки Liferia я считаю одними из самых интересных, потому что пока что (у меня этих коробочек 3, кажется) мне нужно было из них всё. Это редкость. Я писала давно в другом своем блоге в жж, что из всех коробочек использую дай бог треть. А тут, независимо от наполнения, мне нужно и в дело идет прям вот каждая вещь. Тут нет антивозрастных средств, которые часто кладут в коробочки, и случаются полноразмерные декоративные продукты, что особенно круто. Но приступим к описанию содержимого моей подарочной коробочки.


Улиточный гель для кожи вокруг глаз от MIZON. В моей самой первой коробочке Liferia был увлажняющий гель для лица. Я решила, что он отлично подойдет на лето, но не успела его попробовать, активно пользовалась гелем от Clinique. Зато теперь у меня образовалась пара, которую можно будет затестить следующим летом.
Сыворотка для ресниц с пипеткой. Я пока не поняла, как ей пользоваться. Сыворотки в виде туши - это просто и очевидно. Но с пипеткой. Наверное как маслом (которым я никогда для ресниц не пользовалась). Как разберусь с этой штукой, отпишусь.
Гель для гладкости волос с фруктовыми кислотами. Идет в дорожную косметичку для укладки.



Декоративные полноразмерки это коробочки от неизвестного мне ранее бренда Mi-Ny. Лак голубой с мелким сине-серебристым шиммером. Невероятно красив, прям зимняя сказка, буду обязательно использовать. И серые тени в оттенке №13. Я, как зеленоглазая, к серым теням равнодушна, они мои глаза обесцвечивают, делают "рыбными". Но эти тени не так просты, как кажутся. Они имеют фиолетовый подтон (к сожалению, на фото не видно), отдают из плоского серого в цвет мокрого асфальта с чем-то от грозового неба. Я пока подумаю, что мне с ними делать, но они очень милашные. И эта звездочка еще. Красиво же.

Вам также может понравиться:

16 коммент.

  1. Ален, у тебя новый блог, новое оформление, новый шрифт, здорово! Скажу честно, раньше шрифт был очень маленьким, было тяжело читать даже) Коробочки от этого сервиса у меня еще не было...их столько развелось, только успевай заказывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все новое, да) Вот делала, хорошо вышло?) А сейчас шрифт понятный? Алин, если увидишь где косяки, напиши пжл, я только вчера все установила, могла пропустить какие-то баги...
      Из всех коробочек мне больше всего нравится Лайферия и Вива бьюти бокс, хотя у меня еще есть какая-то, забыла название, но там была лимитированная коробка Кодали+Локситан. Это было нечто. А пока, как Лайферию начали брать, так пока и нравится мне)

      Удалить
    2. Наверное Вандербокс или Сикрет Бокс))) Я сама уже в них путаюсь)))

      Удалить
    3. Да-да, какой-то из них!

      Удалить
  2. лак и тени очень мимишные! тени прям вообщееее)) у меня серо-зелёные глаза, но я ужасно люблю такие цвета теней, я не знаю как так, но они идут мне больше типичных коричневых, бежевых и тп)) либо это просто моё восприятие и какой-то нестрандартное видение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может тебе за счет серого оттенка в глазах и идет. Мне вот фиолетовый больше всех подходит, коричневый всем идет, но он почти всегда на мне ни о чем. А холодный фиолетовый отлично.

      Удалить
    2. да для меня фиолетовый - тоже идеальный) как раз сижу в таких тенях и понимаю, что круче на мне ничего не может быть) а коричневый как раз ни о чём. часто глаза выглядят усталыми чтоли. они такие не выглядят даже с оранжевыми тенями, красными и т.п.))

      Удалить
    3. На мне, кстати, красный вполне даже круто смотрится)

      Удалить
    4. на мне тоже норм)) раньше всё время так в универ ходила :DD

      Удалить
    5. Какие у тебя есть красные тени?) Я в начале года открыла для себя чудесный Rust от NYX

      Удалить
    6. видела их, смотрела-смотрела, но решила, что Divage моих мне хватит, оттенок-то не особо востребованный даже у меня)) и ещё Nouba запечённые, двойная однушка, так сказать, в паре с чёрным, перламутровые донельзя) а сначала я вообще красными румянами красилась))

      Удалить
    7. Я часто глаза румянами крашу)

      Удалить
  3. Слушай, мне интересно твое мнение про этот праймер Гош. У меня полная бутылочка, купила ее для заполнения пор и морщинок у клиентов. Наносила - выглядела она всегда хорошо, и тон хорошо ложился, но как-то раз я ее попробовала на себе и смыла через минуту - кожа начала просто задыхаться. Теперь боюсь на других использовать (( Но она реально очень хорошо разглаживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня силиконовых праймеров несколько штук - Смешбокс, минеральная (и силиконовая, но там написано минеральная) elf, порфешнл от Бенефит и Бэйбт скин от Мэйбеллин. Эти пробники я еще не открывала, но могу завтра попробовать. А у тебя какая кожа?

      Удалить
    2. ого у тебя запасы ) а я вообще на себе базы не люблю, в работе использую только перламутровую (очень редко зеленую, фиолетовую или эту силиконовую). У меня кожа как у большинства - щеки нормальные, а т-зона периодически жирнится, хотя, зимой даже шелушения и сухость бывает. Короч, комби ). У меня кожа тональные плотнее ББ тоже переносит плохо, так что скорее всего это чисто мои особенности.

      Удалить
    3. Для себя я тоже использую перламутровую, Джаст, она у нас любимчик, я помню)))
      Еще есть загарные базы - от Лора Мерсье и Пьер Рико. А ты на Т-зону наносишь или на все лицо?

      Удалить