, , ,

Увлажняющий скраб для тела "Шоколад"

12.8.14


У меня как раз закончился этот скраб, а раз я не пишу про пустые баночки, то решила написать отдельно про скрабик. Скраб имеет очень мелкие скрабящие частички. Ну прям очень мелкие, что это не скраб, а баловство какое-то. Даже в гелях для душа скрабящие частички больше. Но зато здесь их очень много. Сам скраб подойдет любителям сладкого такого ухода, потому что имеет аромат шоколадного крема. Не приторный, не навязчивый, не сильно химозный. Я больше люблю фруктовые ароматы, но и этот скраб ничего такой. Скраб имеет кремовую консистенцию, он не пенится, этого тюбика мне хватило на 4 раза на все тело. Не слишком экономично. Даже не знаю, кому его рекомендовать. Но если вы любите шоколадный аромат в уходовых средствах, и если у вас чувствительная кожа, то скраб сгодится. Особенно за свои 89 руб. или около того. К тому же, забыла сказать о том, что он увлажняющий. Никакого дискомфорта и сухости после использования он не вызывает, а скорее наоборот, ощущение как после смываемого кондиционера для тела от Nivea. Такой себе шоколадный крем для душа.

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. было бы интересно посмотреть на текстуру скраба;)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю шоколадные ароматы в косметике)) Скрабы от Эйвон наверное все такие слабые, я недавно взяла из серии Планет СПА, "Экзотика Бали", так я его, как гель использую, он меня совсем не скрабит, мягкий такой. У Органик Шоп классные скрабы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, я обожаю скрабы от Органик Шоп в огромных банках. С манго мой самый любимый на свете) А скраб Планета СПА пенится?

      Удалить
  3. мне тоже нравится эта серия скрабов,действительно очень нежные
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить