, ,

Bath and Body Works Hand Soap

31.7.14


Я считаю, что B&BW - это одно из чудес, которое от Америки дошло до России. Известные во всем мире свечи, лучший антибактериальный гель для рук, потрясающая палитра ароматов от Хрустящего снега до Мятной карамели в средствах по уходу за телом. И, хотя цены в московском корнере предсказуемо очень завышены, я все равно хожу в этот магазин за "вкусняшками". Особенно выгодно это во время распродажи, когда на определенные продукты вешают скидки до ~70%, а 2 свечи можно взять по цене одной. Среди моих последних уловов было аж шесть бутылочек жидкого мыла для рук. И это не просто мыло. Я уже не в первый раз беру его (и сразу побольше-побольше), оно есть в двух текстурах - нежная пенка и гель со абразивными частичками (как скрабик, ага). Я люблю обе. Запахи все время беру разные (стараюсь). Отмывают обе отлично, до скрипа, запах на руках некоторое время держится. Пенка очень нежная, прям как пушочек, но при этом смывает все на ура. Геля нужно пол капельки, отлично пенится, руки не сушит. Прям всем это мыло прекрасно, я его обожаю, запасаю всегда впрок от распродажи до распродажи. А уж их лимонное мыло для кухни, которое смывает все запахи - это вообще что-то волшебное. И, если вы придете в B&BW за свечками, не проходите мимо мыла. Это лучшее жидкое мыло в мире.

Вам также может понравиться:

10 коммент.

  1. ох начиталась у тебя про эти вкусняшки, придется поверить на слово )) до питера этот магазин еще не дошел ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть подозрение, что и не дойдет( Если дойду до летней распродажи там в августе, возьму тебе что-нибудь)

      Удалить
  2. Купила там как-это мыльце-скрабик - божественно было)) у меня было дынно-огуречное ^^ но мой мужчина так и не понял, нафиг там эти частички :DD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дынно-огуречное я еще не пробовала. У меня сейчас в ванной какое-то морское стоит. Мне сначала казалось, что у него запах чего-то среднего между морским освежителем воздуха и мужским дезодорантом, а сейчас привыкла))

      Удалить
    2. о, я люблю как раз такое)) в таком ключе у меня сейчас гель для душа L'Occitane Море и ветер))

      Удалить
    3. А как тебе морские ароматы от Деметр?)

      Удалить
    4. у меня их пока нет, но хочу Океан как минимум)) я сначала прошлась у них по земляным)) ещё Дождь крутой))

      Удалить
    5. Я недавно слушала некоторые, и из необычных зацепил Земляной червь. Но себе хочу сладенькое))

      Удалить
    6. червь у меня тоже есть - пробник дали. все говорят, что это самое фуфуфу прям)) а по-моему им удачно можно разбавлять слишком сладкие запахи)) а ещё грозой. гроза тоже хорошая)) до сладенького у Деметра я никак не доберусь, его и так везде полно. в хотелках даже практически нет ничего такого)) вообще у меня давно идея сделать пост про свою коллекцию Деметра))

      Удалить
    7. Конечно, сделай! Я почти все сладкие послушала в прошлые выходные, очень много, от яблочного пирога до поп-корна, себе выбрала банана фламбе, думаю, скоро созрею купить. Больше пока ничего так не запало в душу. Наверное возьму еще что-то фруктово-цветочное, например Вишню

      Удалить