, ,

Увлажняющее желе для рук Спелая Смородина от Faberlic

23.4.14

Совсем коротенький отзыв. Когда я выложила в инстаграм фото с небольшим заказом от Фаберлик,  многие заинтересовались этим желе для рук. Поэтому я решила о нем написать.
Это, действительно, желе. Консистенцию хорошо видно в тюбике. Желе довольно жидкое и имеет приятный летний запах смородинового джема. Еще я могу сравнить его с воспоминаниями из детства; если вы когда-нибудь срывали листья с кустов черной смородины, и терли их в руках. Немного терпкий, но узнаваемый, сладковатый запах смородины. 


Что касается увлажнения, то если вы чувствуете сухость, то да, это желе помогает. В обычных условиях, конечно. Оно не предназначено для экстремальных, то есть пересушенных или обветренных рук. Это на сто процентов летний продукт. Нужно его всего капельку, оно легко распределяется и моментально впитывается, оставляя запах смородины. Он немного косметический, если вы понимаете о чем я. Не химозный, но косметический. Но при этом все равно напоминает варенье. Желе впитывается и не оставляет пленку, можно сразу браться за телефон, бумагу или кота, никакой липкости, следов или дискомфорта не будет. Если переборщить, желе все равно моментально впитается (за пол минутки), но на руках остается сухое липкое ощущение. Не сильно приятное, но тоже не долговечное. Я специально ждала, пока оно пройдет само, потому что от липкости просто хочется помыть руки. Ощущение липкости исчезает через пару минут. Даже, если взять многовато и ждать, пока пройдет липкость, следов руки ни на чем оставлять не будут. Это просто огромнейший плюс. 


Очень удобно брать тюбик с собой. Потому что это настоящий экспресс-вариант. Быстренько намазать руки и забыть. Конечно же, ни о каком питании кожи речи быть не может. Не так что бы было и супер увлажнение, но как приятная удобная безделушка и экспресс-помощник, это желе прекрасно. 
Я знаю, что для многих важен состав, поэтому прикладываю фото с составом. Надеюсь, достаточно четко снято. 






Вам также может понравиться:

2 коммент.