, ,

Мой заказ AVON №1

20.4.14

Конечно, это совсем не первый заказ, но это первая запись про заказ. Поэтому нумерация начинается с единицы. 
Раньше я очень скептически относилась к сетевым маркам косметики, и, можно сказать, даже избегала их. Но в последнее время (примерно год) я решила, что мне не стоит себя ограничивать и пробовать самое разное. Я очень свободно смотрю на выбор косметики (декоративной и уходовой), могу делать макияж с тональным кремом от Estee Lauder за 2500 руб и тут же румяна от Essence за 100 рублей. Хорошие и интересные продукты можно найти в любой ценовой категории, и я не хочу ограничивать себя, пробуя все новые и новые продукты.
Несколько месяцев назад я открыла для себя увлажняющие помады от Avon. Это одни из лучших помад в принципе, которые я пробовала. Количество оттенков, их цена, разнообразие текстур - все это приводит меня в восторг. Что особенно примечательно, большинство цветов именно такие, как я люблю - чистые. Не какая-то там серо-пыльная вялая бледно палевая роза с невнятным розовым подтоном (это сейчас такой полет фантазии, извините), а чистые красивые оттенки от теплого нюда до глубокого винного. 
Я покупала помады в синих тюбиках, но сейчас начала тестировать и другие. Так же, очень довольна масками для лица из серии Planet SPA и масками для волос из серии Naturals. Последние очень легкие, я использую их как бальзамы для ежедневного применения.
Но перейдем к моей покупке.

Заказ не маленький. Но расскажу по порядку.
На фото продукты:
Скраб для тела из серии Naturals, новинка, если не ошибаюсь. Скраб шоколадный, пахнет какими-то шоколадными сладостями, как шоколадный топпинг или вроде того. Все продукты новые, заказ получила только пару дней назад, поэтому о впечатлениях расскажу в "Пустышках", но что до скраба, то они у меня расходуются быстро, скрабы всегда нужны. Если будет плохо скрабировать, то буду использовать как шоколадный гель для душа. Мылится все у этой марки хорошо, это точно.
Дезодорирующий спрей для ног. Это один из тех продуктов, который я беру уже давно и постоянно. Дезодорант отлично работает, он без запаха, но уж больно быстро заканчивается. Все думаю заказать штук 5 сразу, но все время беру один. Но каждый раз потом заказываю снова.
Лосьон-спрей для тонких волос "Максимальный объем". Взяла под влиянием статьи о тонких волосах в журнале Allure. Из этой серии для волос я пробовала только термозащиту, и до сих пор не могу понять, работает ли она, но в журнале вроде как хвалят, в составе есть коллаген, так что попробую.


Спрей для закрепления макияжа. Это точно новинка, потому что я бы попробовала раньше. Так как у меня сухая кожа, я не закрепляю макияж пудрой. Даже минеральной. Я поклонница именно сеттинг спреев для макияжа. Пробую все, какие попадаются. Этот попробовать должна была обязательно. Взяла, попробую при первой же возможности.
Набор для лица с женьшенем из серии Планета СПА. Его я не заказывала, это был подарок. В наборе: подушечки для глаз (такие у меня есть, еще не закончилась первая банка), крем-гель для умывания и восстанавливающая сыворотка в ампулах. Всем буду пользоваться, я поклонник сывороток, к тому же тут всего на 8 применений (курс 4 дня), умывалками пользуюсь каждый день, и хорошо, что это именно крем и с дозатором, а не гель. Так что все мне подходит.


Далее так же новинка. Это гель-лаки. Оттенки мне нравятся, особенно синий и нюдовый. Третий оттенок это типичный mauve, таких хорошо красить, когда не знаешь, какой выбрать цвет, он подходит ко всему. Классика. Вроде и яркий, а вроде и сдержанный. Фиолетовый оттенок мне так средненько, я, скорее всего думала, что он тоже будет матовый, как три других. А так как он шиммерно-перламутровый, то я не очень довольна, у меня есть практически идентичный оттенок другого лака. 


И, напоследок, немного декоративки. Взяла 2 новых для себя помады, у них оказалась такая обычная самая дешевая упаковка, полностью пластиковая, цвета тоже как себе. Я, честно говоря, не помню, чтобы заказывала их, но так как я часто заказываю помады, то, наверное, все таки я их заказывала. Прозначный блеск для губ с кисточкой (такой просто всегда должен быть), и 2 блеска в тюбиках - фуксия и персик. И 2 лайнера, я такими постоянно пользуюсь. Маркерной подводкой, я имею в виду. Взяла в оттенках коричневом и таком... цвета морской волны примерно. 


Вот такой вот небольшой заказик из каталога #6/2014 Avon. Надеюсь, что смогу и не забуду написать пост со своими впечатлениями от спрея для объема волос и с макияжем с этими лайнерами. Если вы осилили мой огромный пост, большое спасибо. Надеюсь, было интересно (не только мне). 





Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. Ответы
    1. Цвета классные, но от пастельного я пока не в восторге. На очереди на пробу синий. Я еще ярко-желтый такой заказала

      Удалить
  2. Сеттинг-спрей у них классный,кстати! я делала на него обзор в блоге.
    http://mursikdobryi.blogspot.ru/2014/04/dior-trianon-spring-001-favorite-smoky.html
    Он реально макияж фиксирует, даже в жару!
    Заходите,у меня в блоге розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По сравнению с моим любимым от MUFE, спрей показался слишком спиртовым. Но иногда использую

      Удалить
    2. Да,спирта там..многовато. MUFE еще не пробовала,спасибо)

      Удалить
  3. у гель лаков неплохие цвета и блески для губ хорошие
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить