, ,

Основной уход 25+ (день и ночь)

11.8.14



Меня немного поднапрягло, что уход 25+ на упаковке назвали Для сохранения молодости. Это же всего 25 лет. Мне чуть больше 25, а уже надо сохранять молодость? У меня есть корректирующая сыворотка. Я открыла ее после того, как закончилась сыворотка от Arnaud, но психологически я не смогла преодолеть этот морщинистый барьер, и пока не готова пользоваться средствами, которые предотвращают первые признаки старения. Нет у меня никаких признаков старения. Но это просто крем 25+, а мне 25+, поэтому им я иногда пользуюсь. На самом деле, у меня целая куча кремов, про них можно отдельный пост написать, не меньше, чем был пост про уход. Но обо всем по порядку.
Эти кремы я брала набором, когда они только появились в продаже. Дневной крем для сухой кожи и Ночной крем для всех типов кожи. Это обычный белый крем с кремовой консистенцией и запахом обычного крема. Дневной крем какой-то вообще ни о чем. Нанесла и забыла. Он никакой не увлажняющий, не питательный, просто крем и все. Я им пользуюсь утром после душа, если мне никуда не нужно идти, потому что он не оказывает никакого продолжительного действия, что есть, что нет. Вроде и с кремом на лице, а вроде и все как обычно. Крем как крем, в общем.
А вот ночной крем мне нравится, он очень комфортный, жирненький, но быстро впитывается и приятно лежит. Может быть даже зимой буду им как дневным пользоваться, если доживет. Хороший приятный ночной крем. Кожа на утро после него приятная, гладкая и не сухая. То есть, я очень даже вижу разницу между этими кремами. Возможно, я просто избалована интенсивным уходом, но дневной крем очень легкий (на лето подойдет, да), а ночной просто приятный. Но дискомфорта дневной не вызывает, поэтому ничего плохого сказать о нем не могу (как и хорошего, впрочем). Так что, пробовать ли? Может быть. Ночной особенно.

Вам также может понравиться:

5 коммент.

  1. из меня бьюти-блоггер так себе ) я три года покупаю один и тот же крем (до этого вообще ничем не пользовалась), люмене с витамином С и spf, лучше и легче ничего не могу найти, пользуюсь и утром и вечером, но только когда тянет увлажнить лицо, также часто ничего не наношу после умывания, ну иногда еще тоники-спреи-термалки (но редко).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могу после умывания не наносить, мне кажется, у меня прям физическая потребность. Да и эмоциональная)))
      Бьюти-блогинг, он такой, у тебя классная направленность блога, который ведет визажист. Мне прям очень нравится) Вряд ли можно охватить вообще все сферы. Да и не нужно это

      Удалить
  2. про гарнье много хорошего слышала, может задумаюсь, чтобы ночной завести, особенно осенью, думаю, пригодится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ночной меня прям приятно удивил, особенно на фоне дневной безделушки. Но тут все зависит от множества факторов, конечно. Обсуждение кремов - это одна из самых субъективных вещей в мире))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить